Загрузка...

Jacky Joy (148 clips) «MegaPack» (2013) Other

Информация о торренте

Cкачать «Jacky Joy (148 clips) «MegaPack» (2013) Other» с помощью MediaGet
Автоматическая загрузка файла через новый бесплатный торрент клиент
Название: Jacky Joy (148 clips) «MegaPack»
Год выхода: 2013
Раздел: Packs
Время: 2 мин
Описание:

Одна из красивейших американок


Имя актрисы: Jacky Joy
Псевдонимы актрисы: aka Jackie Joy, Jackie Jay, Jacky
Жанр: Straight, Blowjob, Lesbo, Facial, Interracial, Big Tits, Fake Tits,

Тип ПАКа: В ПАКе больше 50 роликов (MegaPack)
Количество роликов: 148 роликов

Описание: Profession: Porn Star
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: United States
Province / State: PA - Pennsylvania
Place of Birth: Easton, Pennsylvania
Date of Birth: August 27, 1985 (28 years old)
Astrological Sign: Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases: Jacky Joy, Jackie Joy
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 157 cm - 5 feet and 2 inches
Weight: 55 kg - 121 lbs
Measurements: 36D-24-34
Fake Boobs: Yes
Career Status: Active
Career Start And End 2006 - Present
Shoe Size: 6.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: Flower design and writing on right foot
Piercings: Two on her lower lip of her mouth

Доп. информация: Очень красивая дамочка! Активность правда поднялась с 2011 года, с фальшивыми титьками!
Фигурка - прелесть, ножки, жопка! Животик - просто с ума сойти! Титьки пластмассовые конечно зря, но в принципе тоже неплохо!
Отсутствие анал в творчестве конечно настораживает, но и наоборот заставляет в предвкушении внимательнее следить за творчеством!
Большие агрегаты переносит с легкостью, что подтверждает сомнительную теорию, что чем меньше рост, тем больше влазит!

Качество: Other
Формат: Other
Размер: 106.29 Гб
Поблагодарили: 0 раз Сказать спасибо
Файлов: 296 Показать список

Раздает IslaDeMuerte

 

Информация о пирах

Сидов: 0 Личеров: 2 Скачан: 81

Как скачать с сайта

  • 1. Качаем UTorrent отсюда.
  • 2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ.
  • 3. Сохраняем torrent-файл.
  • 4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
  • 5. Качаем.

Комментарии     

Дата 13 августа 2014 в 02:54   Неудачный комментарий  0  Хороший комментарий

 
  • Aleks29dek
  • Участник [ ЛС ]
  • Стаж: 7 г. 10 м. 13 дн.
Дата 19 сентября 2014 в 09:12   Неудачный комментарий  0  Хороший комментарий Отсутствие анал в творчестве конечно настораживает, но и наоборот заставляет в предвкушении внимательнее следить за творчеством!

 
Включить слежение за новыми комментариями в режиме реального времени

Чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте!