Загрузка...

Lisa Ann (65 роликов) (aka Zina Sunshine, Lisa, Leesa) MegaPack [2006-2016, A2M, All Sex, Anal, Big Tits, Creampie, DP, Interracial, Lesbians, MILF, Mature, Solo, Squirt, Toys] (2017) HDTV

Информация о торренте

Автоматическая загрузка файла через новый бесплатный торрент клиент
Название: Lisa Ann (65 роликов) (aka Zina Sunshine, Lisa, Leesa) MegaPack [2006-2016, A2M, All Sex, Anal, Big Tits, Creampie, DP, Interracial, Lesbians, MILF, Mature, Solo, Squirt, Toys]
Год выхода: 2017
Раздел: Packs
Время: 1 мин
Описание:

Имя актрисы: Lisa Ann
Псевдонимы актрисы: aka Zina Sunshine, Lisa, Leesa
Охваченный временной промежуток: 2006-2016
Жанр: A2M, All Sex, Anal, Big Tits, Creampie, DP, Interracial, Lesbians, MILF, Mature, Solo, Squirt, Toys

Тип ПАКа: В ПАКе больше 50 роликов (MegaPack)
Количество роликов: 65 роликов

Описание:
Also known as: Lisa Ann Vision, Lisa Anne, Zina Sunshine, Leesa, Nailin Palin
Born: May 9, 1972 (age 45), Easton, Pennsylvania, USA
Astrology: Taurus
Years active: 1994-1997, 2006-2014
Ethnicity: Caucasian
Nationality: American
Measurements: 38E-20-34
Bra/cup size: 38E (85E)
Boobs: Enhanced
Height: 5 feet 2 inches (1.57 m)
Weight: 112 lb (51 kg)
Body type: Athletic
Eye color: Dark Brown
Hair: Brunette, Black (Long, Straight)

СКРИНЫ ВНУТРИ РАЗДАЧИ!!!!

Качество: HDTV
Формат: MPG
Размер: 47.90 Гб
Поблагодарили: 4 раз Сказать спасибо
Список поблагодаривших:
manul_78, alx771, metsan, hey_hey
Файлов: 130 Показать список

Раздает shadow1985

 

Информация о пирах

Сидов: 1 Личеров: 0 Скачан: 114

Как скачать с сайта

  • 1. Качаем UTorrent отсюда.
  • 2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ.
  • 3. Сохраняем torrent-файл.
  • 4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
  • 5. Качаем.

Комментарии     

Комментариев не найдено!
Включить слежение за новыми комментариями в режиме реального времени

Чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться на сайте!